Строительство сарая для хранения садового инвентаря

Экологичность дерева является важным моментом, поэтому именно деревянные бытовки предпочтительны по отношению к более дорогим бытовкам или сараям из пластмассы, которая постепенно разлагаясь загрязняет ваш участок.
Единственным моментом здесь является необходимость качественной окраски или антисептирования дерева. Однако, современные краски и антисептики способны защищать дерево десятилетиями. Главное, что бы материал был исходно не заражённым грибками, и окрашивание было произведено в соответствии с технологиями.

Покупка готовой бытовки предпочтительна перед строительством  на участке по ряду причин.

  • Строительство на заводе происходит более качественно за счет заводского контроля.
  • Завод дает гарантию, в отличие от бригады местных старателей.
  • Завод закупает качественную древесину за счет того, что с одной стороны должен гарантировать качество, с другой стороны закупает большие партии древесины по более низким ценам. 
  • Готовая садовая бытовка привозится и устанавливается на место уже полностью собранной. То есть вам не нужно обеспечивать хранение материалов в период строительства на своём участке. Именно в этот момент может пойти дождь, залить и испортить древесину.
  • Есть совсем небольшие готовые деревянные бытовки - размером всего 3*2.3 метра. Если же поставить 6-метровый сарай-бытовку, его размеры позволят хранить и садовый инвентарь, и велосипеды, и даже небольшой квадрацикл.

Посмотреть садовые бытовки или другие деревянные бытовки можно на сайтах деревообрабатывающих комбинатов.

Не забудьте заказать антисептирование и окраску на заводе, что бы гарантировать высокое качество своего нового места хранения и украшения сада.


Наверх
Карта сайта

Для уточнения наличия саженца пожалуйста звоните менеджеру по телефону (812) 385-50-50 или отправьте эту форму с запросом

Ваше имя
Ваш телефон
Ваш e-mail
Комментарий