Советы


Где купить саженцы в СПб?

Красивый сад — это серьезное и ответственное дело, успех которого зависит от грамотного и продуманного отношения с самого начала. Первое условие — покупка качественного посадочного материала.


Выбор растений для теневых участков

Что делать, если Ваш садовый участок слишком затемнен? Рекомендации по подбору растений для теневых участков вашего сада.


Строительство сарая для хранения садового инвентаря

Украшая свой сад или приусадебный участок декоративными растениями возникает вопрос, где хранить садовый инвентарь, требуемый для качественного ухода за растениями. Оптимальным и недорогим решением может стать готовая садовая бытовка, выполненная из качественной экологически чистой древесины, в качестве сарая для хранения.


Советы, чтобы избежать покупки неправильного растения для вашего сада

Наступление весны характеризуется увеличением наплыва покупателей в питомники и садовые центры. Их одолевает неудержимое стремление покупки растений для своих садов и приусадебных участков. Этому весеннему ажиотажу подвержены все: и владельцы больших участков и крошечных садиков.



Наверх
Карта сайта

Для уточнения наличия саженца пожалуйста звоните менеджеру по телефону (812) 385-50-50 или отправьте эту форму с запросом

Ваше имя
Ваш телефон
Ваш e-mail
Комментарий